Автор Тема: Проживание вне расположения  (Прочитано 5279 раз)

Romah

• Гость
Проживание вне расположения
« : Февраль 06, 2013, 17:42:00 pm »
Здравствуйте администрация! Хотел бы вас попросить передать этот вопрос генерал-майору Зиброву. Мы курсанты 6 факультета после приезда к нам  генерала майора Зиброва начальник факультета закрыл нам проживание вне расположения факультета кроме женатых и тех у кого ср.Балл 5.0! Общежития у нас нет. На сколько нам это известно нач факультета поступил незаконно. Большая просьба вмешаться командованию ВУНЦ ВВС ВВА и решить эту проблему. Спасибо!

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: 641
Re: Проживание вне расположения
« Ответ #1 : Февраль 12, 2013, 21:04:02 pm »
Ну че, "6 факультет", есть какие успехи? Передал ваше обращение руководству  в тот же день.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: 641
« Ответ #2 : Февраль 18, 2013, 22:08:51 pm »
Не ясно, а зачем было вылазить на форум и потом прятаться?
Если уж пукнули в эфир, то хоть отпишитесь о результате.

Начальнику вуза ваше обращение передано. Думаю, указания даны.
На счет «ср. балла 5.0», согласно положения одним из факторов является учеба «на хорошо и отлично», а другим фактором – личная дисциплинированность.

Если стесняетесь открыто отписаться, то есть инструмент личных сообщений.

Оффлайн Артем

• Абитуриент
  • *
  • Статус: 0
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2013, 23:46:18 pm »
Здравствуйте,я собираюсь поступать в 2014году.В настоящий момент я-женатый контрактник, хотелось бы узнать с какого момента я смогу проживать с семьей вне училища???

Оффлайн Charmeng

• Абитуриент
  • *
Предоставление жилья курсантам
« Ответ #4 : Ноябрь 28, 2014, 22:46:06 pm »
Добрый день!
Мой муж учится на первом курсе, у нас один общий ребенок, сейчас я жду второго. Подскажите, пожалуйста, положено ли нам жилье (квартира, общежитие) если ни у него ни у меня в собственности нет своего жилья (прописка воронежская). Если положено, то какие документы нужно предоставить и к кому обратится с этим вопросом. Большое спасибо!

Оффлайн Gilihast

• Абитуриент
  • *
Воронежские вне академии
« Ответ #5 : Октябрь 06, 2019, 16:33:17 pm »
Здравствуйте, мой сын учится на 2 курсе вашей академии, мы воронежские. 1 октября он заключил контракт, имеет средний балл 4.75, подскажите пожалуйста, как ему проживать дома, вне академии. Я сам являюсь инвалидом(имею протез) и мне требуется помощь дома. Заранее спасибо