Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 13947 раз)

Странник

• Гость
Re: Подскажите
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2009, 23:27:41 pm »
Значит не чем крыть. Адью.

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
  • Статус: 9
« Ответ #16 : Ноябрь 17, 2009, 00:26:15 am »
вот ссылка на форуме ИВАТУ, где раскоют страшную тайну про инженеров-лётчиков!! Давайте почитаем.  http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36473#36473
МЕТЕО 4-я рота 1986 год выпуска

Оффлайн Berrimor

• Administrator
  • Капитан
  • Статус: 29
  • Хабаровский АСЦ МЧС РОССИИ
    • Хабаровский АСЦ МЧС России
« Ответ #17 : Ноябрь 17, 2009, 00:57:06 am »
Друзья! Не надо отвечать на выпады. Это только унижает. Если кто-то думает, что он пуп земли, не надо его в этом переубеждать.
Лично знаю очень многих бортовых, в т.ч. и из Иркутска. Отличные ребята, которые, кстати, понимают, что они в армии, где есть приказы, которые надо выполнять, а не в детском саду, хочу это, хочу то , и новость об объединении ВВУЗов они восприняли, хоть и без энтузиазма, но с долей оптимизма
Кстати, у нас все бортовые сержантами станут в новом облике.
Синоптик ВСЕГДА точно указывает на предстоящие изменения погоды, вот только погода не всегда следует его указаниям...

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
  • Статус: 9
« Ответ #18 : Ноябрь 17, 2009, 01:55:23 am »
Да видел я таких пупов, которые на постановках задачи на полёты и на разборах полётов пальцы веером выставляют, а потом на КП бегут к старлею-метеошнику с просьбами в бюллетень написать обледенение в воздухе и на земле - списать спирт, и такими друзьями хотят стать - аж тошно. :D :D :D
МЕТЕО 4-я рота 1986 год выпуска

Оффлайн Berrimor

• Administrator
  • Капитан
« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2009, 02:13:03 am »
Ну не без этого , причем это относится к многим службам в полку...
Синоптик ВСЕГДА точно указывает на предстоящие изменения погоды, вот только погода не всегда следует его указаниям...

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: 647
« Ответ #20 : Ноябрь 17, 2009, 12:10:28 pm »
ПРЕДЛАГАЮ СКЛОКУ ПРЕКРАТИТЬ.  От темы уже ничего не осталось.

У всех рыльце в пушку. Сам в Марах с канистрой спирта ходил на метео, чтобы температуру понизили на 0,5 градуса. Недавали взлет по температуре - жароквато в Туркмении, а в Ташкент срочно надо было попасть :D :D

Ил ЛЮШКА

• Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 17, 2009, 21:41:54 pm »
... а уменя отец тоже хотел стать летчиком (но из-за мед показаний) не прошел поступил в гражданское училище АЭРОФЛОТА закончил его АОшником с ОТЛИЧИЕМ! И ... ВСЕ равно летает на ИЛ-76. Вот. И не жалуется.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ!!!

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: 647
« Ответ #22 : Ноябрь 17, 2009, 22:02:36 pm »
Ил ЛЮШКА из-за Вас чуть взрослые дяди не подрались :D :D
Прежде чем себя настраивать на работу на борту, изучите требования к здоровью и сравните с со своим фактическим.

Оффлайн Berrimor

• Administrator
  • Капитан
« Ответ #23 : Ноябрь 17, 2009, 22:12:02 pm »
Добавлю от себя. Самому смотреть свое здоровье - пустая трата времени. Нужно привлекать какого-нибудь врача, желательно знакомого с методикой проведения ВЛК. От других толку будет немного, знаю на собственном опыте. Сам хотел отучиться на летчика, в военкомате зарубили из-за прикуса. Врачи тупо смотрели требования, и примеряли их ко мне, хотя потом мне сказали, что это полная чушь.

nika

• Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 18, 2009, 21:29:59 pm »
Приходько Игорь! Вам ли говорить о хамстве! Сколько бы ни читала ваших комментариев, сплошной негатив. Получается по-Вашему, вы -единственно правильный человек.

Оффлайн Berrimor

• Administrator
  • Капитан
« Ответ #25 : Ноябрь 18, 2009, 22:08:19 pm »
nika, ну, во первых, Вы наверное не совсем в курсе тех событий, которые происходили совсем недавно, в связи с переводом Иркутского училища в Воронеж, и достаточно резких высказываний с сайта и на сайте Иватушников, и старом форуме нашего университета, иначе бы Вам стало понятным достаточно резкое восприятие приведенных выше постов.
Во вторых, мнение каждого отдельно взятого пользователя - это его личное мнение, и никому оно не навязывается.
В третьих, по поводу хамства и негатива Приходько Игоря. Я ни в коем случае его не защищаю, только вышеприведенного я что-то не заметил. Немного эмоционально, не более того.
И наконец в четвертых, в связи с нарушением п. 3.3.2 правил форума, пока, я делаю Вам замечание.

Оффлайн Berrimor

• Administrator
  • Капитан
« Ответ #26 : Ноябрь 18, 2009, 22:21:29 pm »
Считаю данную тему исчерпавшей себя. Далее следует только оффтоп. Следовательно тема закрыта.