Автор Тема: Первокурсник  (Прочитано 2609 раз)

Оффлайн Наталья Хабаровск

• Курсант
  • **
  • Статус: +5/-0
Первокурсник
« : Июль 29, 2015, 16:06:04 pm »
Здравствуйте всем! Долго жила на форуме в качестве читателя, а став "первокурсницей", решила присоединиться. Правда наши детки-дальневосточники ещё в Хабаровске, вылетают завтра, им ещё только предстоит влиться в дружный коллектив академии. Я - мама с третьего факультета, рада присоединиться к  " землякам".  Нашим детям не давали никаких списков нужных вещей, положила то, что сочла необходимым, теперь понимаю, что много лишнего положила, а то, что нужно - нет. А почему выкидывают лекарства?

Оффлайн Наталья мама курсанта

• Подполковник
  • Статус: +290/-19
  • 5 курс
Re: Первокурсник
« Ответ #1 : Июль 29, 2015, 17:41:41 pm »
Здравствуйте всем! Долго жила на форуме в качестве читателя, а став "первокурсницей", решила присоединиться. Правда наши детки-дальневосточники ещё в Хабаровске, вылетают завтра, им ещё только предстоит влиться в дружный коллектив академии. Я - мама с третьего факультета, рада присоединиться к  " землякам".  Нашим детям не давали никаких списков нужных вещей, положила то, что сочла необходимым, теперь понимаю, что много лишнего положила, а то, что нужно - нет. А почему выкидывают лекарства?
Если заболеют, чтобы не занимались самолечением а шли к специалистам, в сан часть!
Сыночек! Мы гордимся тобой!!!!

Оффлайн Марина Н.

• Лейтенант
  • Статус: +1/-0
  • 3 факультет
Re: Первокурсник
« Ответ #2 : Июль 30, 2015, 16:49:32 pm »
Добрый день! Ну наконец то, хоть кто-то с третьего факультета. Да ещё откуда!!! Из Хабаровска! Привет, Родина! Сама родилась там, прожила можно сказать лучшие годы своей жизни на Большом Аэродроме (если знаете), дети родились на Дальнем Востоке. Наталья, если чем смогу - помогу, обращайтесь. Но думаю что в общей теме вам будет комфортнее....