Автор Тема: Поступление 2015 (вопросы и ответы)  (Прочитано 191759 раз)

Оффлайн Артур

• Абитуриент
  • *
  • Статус: +0/-0
Re: Поступление 2015 (вопросы и ответы)
« Ответ #525 : Июнь 05, 2015, 10:44:58 am »
У меня сложилось такая ситуация: личное дело дошло до академии токо сейчас и вызов мне отправили по "Почте россии", а уезжаю в 20 июня из своего города и чуствую что оно не успеет дойти до меня....Что мне делать?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +678/-5
« Ответ #526 : Июнь 05, 2015, 10:58:46 am »
Что "оно"?
Вызов? Личное дело?
Куда так рано выезжаете?
При любом раскладе нужно прибыть в установленный период заезда. Не раньше и не позже. Воронеж "работает на прием" с 29 июня по 5 июля.
Раньше можно приехать, но придется время посвятить изучению достопримечательностей столицы Черноземья, т.к. не развернут лагерь приема и просто некуда ехать еще, и некому принимать.
Позже 5 июля можно и не приезжать уже. Разве, что есть суперобъективные обстоятельства подкрепленные документально. Но тут трудно что либо придумать, разве, что стихийное бедствие (постучу по дереву).

Оффлайн 11Александр11

• Абитуриент
  • *
« Ответ #527 : Июнь 06, 2015, 14:23:08 pm »
Вызов должен обязательно придти, в случае если даже отказали при рассмотрении  личного дела?

Оффлайн Vasya_007

• Абитуриент
  • *
« Ответ #528 : Июнь 06, 2015, 18:53:33 pm »
Можете указать очередность испытаний для СПОшников?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #529 : Июнь 06, 2015, 23:16:44 pm »
Вызов должен обязательно придти, в случае если даже отказали при рассмотрении  личного дела?

Придет отказ, если примут такое решение. Обычно или косяки в документах или явный брак военкомата.

Можете указать очередность испытаний для СПОшников?

ВВК, ФП, КЭ - это перечень испытаний. Фиолетово должно быть в какой последовательности  ;)

Оффлайн Mарина

• Абитуриент
  • *
« Ответ #530 : Июнь 08, 2015, 16:38:35 pm »
Добрый день! Скажите пожалуйста, при поступлении сразу после армии есть возможность получить отпуск?

Оффлайн etner

• Абитуриент
  • *
« Ответ #531 : Июнь 08, 2015, 18:52:07 pm »
Прошу объяснить, почему мне как поступающему в ВУНЦ пришло предписание для поступления в ВОУПО МО РФ. Получается ,что я буду учиться не на высшее образование, а на профессиональное? Выбирал я специальность "Техническая эксплуатация и восстановление боевых летательных аппаратов и двигателей".

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #532 : Июнь 08, 2015, 19:26:16 pm »
Добрый день! Скажите пожалуйста, при поступлении сразу после армии есть возможность получить отпуск?

С 1 августа занятия уже. Когда в отпуск-то идти?

Прошу объяснить, почему мне как поступающему в ВУНЦ пришло предписание для поступления в ВОУПО МО РФ. Получается ,что я буду учиться не на высшее образование, а на профессиональное? Выбирал я специальность "Техническая эксплуатация и восстановление боевых летательных аппаратов и двигателей".
Не понял Вашей озабоченности? Что Вы страшного увидели в аббревиатуре вуза?
На какую специальность писали туда и поступайте. Можете и изменить свое желание, написав заявление на другую специальность.

Оффлайн InformationSecurity

• Абитуриент
  • *
« Ответ #533 : Июнь 08, 2015, 20:02:33 pm »
Можно ли позвонить в академию и узнать о рассмотрении моего дела? Если да, то по какому номеру. Заранее спасибо.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #534 : Июнь 08, 2015, 20:11:12 pm »
Что мешает это сделать самостоятельно зайдя на сайт?
Там информация по телефонными номерам не засекречена.
Вызовы уже практически все отправлены. Отправляют еще на дела поступившие в последние дни.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #535 : Июнь 10, 2015, 22:14:30 pm »
Прибытие поступающих в этом году будет по новому адресу - ул. Матросова -4.
Размещение поступающих как и в прошлом году в 2-х учебных городках, это 77-й (аэродром) и 1-й уч.городок (Матросова 4).
Чуть позже размещу как добираться.
Заезд с 29 июня по 5 июля.
Просьба не нарушать график прибытия. Прилагать максимальные усилия для прибытия в установленный в предписании срок. В приемной комиссии работают живые люди и сутками не смогут сидеть и осуществлять прием, и регистрацию приехавших поступать.
Принимать будут с 9.00 и примерно до 17.00. Но это только для того, чтобы хотя бы до ночи успеть оформить дневную норму приглашенных.

Оффлайн alex_sv1996

• Абитуриент
  • *
« Ответ #536 : Июнь 11, 2015, 17:06:03 pm »
Подскажите,пожалуйста,можно ли поступить в Вашу академию,если пересдавал егэ по математике?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #537 : Июнь 11, 2015, 17:36:32 pm »
На момент поступления у Вас должны быть в наличии ЕГЭ по необходимым предметам. В какой очередности их сдавали, с какого раза - нас не интересует.
Математика естественно профильный уровень и не ниже установленного минимума.

Оффлайн angelvnebe0220

• Абитуриент
  • *
« Ответ #538 : Июнь 11, 2015, 22:02:05 pm »
Здравствуйте,я кандидат для поступления "Военно-воздушная академия" г.Воронеж, по специальности " Управление персоналом и тыловое обеспечение, хочу уточнить некоторые вопросы:
1.Если я сдавал математику на базовом уровне то никак поступить?
2. Я сдавал общество, а в вашем академии сделали вместо общество-ИКТ, теперь никак поступить?
3.У вас в академии можно сдавать экзамены?(Если вдруг в ЕГЭ будет по обществу завал)
4.Мне сказали в военкомате что в вашем академии есть школа прапорщиков, возможно ли туда поступить?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #539 : Июнь 11, 2015, 23:54:02 pm »
Откуда берутся такие беспомощные лентяи? Что мешает выполнить указания изложенные в первом посте - сначала прочитать тему, а потом задавать вопросы?

1. Ни в один вуз страны где есть в перечне ЕГЭ математика  с "базой" вам не попасть. Неужели Вы до сих пор не знаете, что нужен "профиль" по математике?
2. Что помешало прошлой осенью ознакомится с правилами приема? Там все ясно было написано на какие специальности какие ЕГЭ.
3. Можно, но только тем, кто окончил колледж.
4. Можно и для этого достаточно аттестата об окончании школы.

Меня терзают смутные сомнения, что Вы ошиблись дверью.