Автор Тема: Поступление 2015 (вопросы и ответы)  (Прочитано 191876 раз)

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +679/-5
Re: Поступление 2015 (вопросы и ответы)
« Ответ #720 : Июль 12, 2015, 15:28:52 pm »
Да в общем-то заседание приемной комиссии по зачислению (в народе мандатная комиссия) не является каким-то публичным мероприятием.
К этому сроку уже все будет ясно и останутся только поступившие.
Думаю что будет общее построение зачисленных и их с этим поздравят. Наверно и перед родителями кто выступит.
Дадут близко проживающим 2-3 дня "попрощаться со свободой". С 1 августа плановые занятия по общевойсковой подготовке и подготовке к принятию присяги. так что я думаю 30-го все должны быть на месте - надо форму подготовить и 1 августа уже забыть о гражданской одежке.
Об все этом будут доводить до кандидатов. Пусть внимательно слушают .
Как забрать? Да просто прибыть и не забыть свой паспорт для подтверждения родства.

Оффлайн vadim

• Абитуриент
  • *
  • Статус: +0/-0
« Ответ #721 : Июль 12, 2015, 21:04:25 pm »
подскажите пожалуйста почему не дали пройти все вступительные испытания? прошел только проф. отбор, физо, медкомиссию и математику, почему не дали пройти физику и русский?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #722 : Июль 13, 2015, 08:05:53 am »
Не экстрасенс я.
"Проходить" и "пройти" разные понятия.
В Ваших словах одни эмоции и отсутствует полная и однозначная информация.
Для точного и однозначного ответа мне нужны результаты:
профотбора;
ФП;
ВВК;
Математики.

Скорее всего что-то из этого "завалено", поэтому и нет смысла проводить дальнейшие испытания.

Оффлайн Оксана9

• Абитуриент
  • *
« Ответ #723 : Июль 13, 2015, 10:36:19 am »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при прохождении мед. комиссии абитуриентом, невролог не допустил по причине отсутствия амбулаторной карты,но другие испытания сдавались.Возможно ли поступление в этой ситуации?Карту возможно взять только по запросу из военкомата,сотрудник ушел в отпуск.Ни паспорта,ни полиса абитуриента  на руках у родителей нет,как быть?

Оффлайн Ikuz

• Абитуриент
  • *
« Ответ #724 : Июль 13, 2015, 11:22:04 am »
Добрый день!
Мой сын не прошел ВЛК в Краснодаре, но ВВК с этим диагнозом проходится. Желание стать офицером не пропало, даже усилилось. Сегодня собирается выезжать в Воронеж для поступления в Ваше учебное заведение. С документами все в порядки. Подтвердите пожалуйста, что ему следует прибыть на КПП ул. Матросова 4А. Надеюсь, что для него ничего не потеряно, он сдаст физо и сможет участвовать в общем конкурсе.

С уважением,
Игорь

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #725 : Июль 13, 2015, 11:23:20 am »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при прохождении мед. комиссии абитуриентом, невролог не допустил по причине отсутствия амбулаторной карты,но другие испытания сдавались.Возможно ли поступление в этой ситуации?Карту возможно взять только по запросу из военкомата,сотрудник ушел в отпуск.Ни паспорта,ни полиса абитуриента  на руках у родителей нет,как быть?

На форуме объявлялся перечень документов которые надо взять с собой. Без этой карты и в военкомате должны были "завернуть" на ВВК.
В военкомате отсутствует человек, а не должность. Поэтому в военкомате лукавят, что не могут оформить запрос. Пусть человек на которого возложены обязанности ушедшего в отпуск оформит запрос.
Учитывая бардак в нашем здравоохранении наверно можно и просто так забрать карту (за шоколадку ...)
Сайт и форум неофициальные и я могу только посоветовать что и как делать.

Добрый день!
Мой сын не прошел ВЛК в Краснодаре, но ВВК с этим диагнозом проходится. Желание стать офицером не пропало, даже усилилось. Сегодня собирается выезжать в Воронеж для поступления в Ваше учебное заведение. С документами все в порядки. Подтвердите пожалуйста, что ему следует прибыть на КПП ул. Матросова 4А. Надеюсь, что для него ничего не потеряно, он сдаст физо и сможет участвовать в общем конкурсе.
С уважением,
Игорь

Вся приемная комиссия находится на аэродроме в учебном городке №77. Надо ехать туда. Это примерно в 900 метров от Матросова 4.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2015, 11:25:30 am от Oxigen_vrn »

Оффлайн Ник

• Старлей
  • Статус: +30/-0
« Ответ #726 : Июль 13, 2015, 13:35:58 pm »
Добрый день, прочитав правила поступления ,понял, что сдавать надо физо,профподготовку и ЕГЭ результат(школьный),почитав вопросы и ответы форума, подумал, что надо еще и экзамен сдавать в Воронеже по русскому, математике и физике. Подскажите, пожалуйста, как на самом деле?Только ЕГЭ или еще помимо них экзамен сдавать? Собираюсь поступать в 2016.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #727 : Июль 13, 2015, 13:48:18 pm »
Есть еще время потренировать внимательность  ;)
Читайте внимательно и не спеша раздел "3. Порядок проведения профессионального отбора кандидатов для зачисления в ВУНЦ ВВС «ВВА» курсантами". Там все написано кто сдает ЕГЭ, а кто письменные экзамены в академии.

Оффлайн vadim

• Абитуриент
  • *
« Ответ #728 : Июль 13, 2015, 21:49:22 pm »
Не экстрасенс я.
"Проходить" и "пройти" разные понятия.
В Ваших словах одни эмоции и отсутствует полная и однозначная информация.
Для точного и однозначного ответа мне нужны результаты:
профотбора;
ФП;
ВВК;
Математики.

Скорее всего что-то из этого "завалено", поэтому и нет смысла проводить дальнейшие испытания.
Результаты так и не сообщили, самому интересно что завалено.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #729 : Июль 13, 2015, 22:03:13 pm »
Трудно поверить, что молчком всучили личное дело и проводили за забор.

Оффлайн Людмила (я мама)

• Курсант
  • **
  • Статус: +7/-0
« Ответ #730 : Июль 14, 2015, 11:12:27 am »
Почему молчат КОНТАКТНЫЕ   ТЕЛЕФОНЫ:
приёмная комиссия - (473) 244-76-13, 226-67-27.
факс - (473) 244-78-60, 244-76-04.

Оффлайн Просто папа

• Абитуриент
  • *
  • Статус: +2/-0
« Ответ #731 : Июль 14, 2015, 11:18:49 am »
Сына перевели из Челябинска в Воронеж, а личное дело представитель Воронежа привезет только 17.07.2015 г.
Вопрос: Успеет-ли сын пройти мед.комисию, сдачу физо и профотбор до мандатной комиссии? Возможно ли начать проходить мед комиссию, если из Челябинска скинут факсом результаты ВВК из личного дела?
Присоединяюсь к предыдущему посту, что телефоны приемной комиссии не отвечают
« Последнее редактирование: Июль 14, 2015, 11:25:09 am от chv1970 »

Оффлайн ирина мама Сергея

• Абитуриент
  • *
  • Статус: +2/-0
« Ответ #732 : Июль 14, 2015, 11:36:40 am »
Да, я тоже звонила  контактные телефоны не отвечают.. А с чем связан перевод Из Челябинска в Воронеж??
Сын удачи тебе....

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #733 : Июль 14, 2015, 12:04:01 pm »
Телефоны молчат потому, что там никого нет. Все находятся в полевом лагере на аэродроме, а там нет городского телефона.
Эту проблему я не могу прокомментировать.

В филиалах академии есть представители, которые ведут отбор забракованных по ВЛК, как негодных к лётному обучению, но годных на инженерные специальности. При их желании продолжать поступать в военный вуз сменив свой выбор их отправляют в Воронеж участвовать в  конкурсе на выбранную специальность. так, что вопрос под контролем и все успеют.

Оффлайн Оля мама Ника

• Лейтенант
  • Статус: +9/-0
  • 5курс
« Ответ #734 : Июль 14, 2015, 12:11:36 pm »
подскажите пожалуйста как решать вопрос, у сыны МО на приеме у терапевта не оказалось справок, утеряны что делать для начала куда звонить?