Автор Тема: ПЕРВЫЙ КУРС (набор 2020)  (Прочитано 39256 раз)

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +679/-5
Re: ПЕРВЫЙ КУРС (набор 2020)
« Ответ #255 : Январь 23, 2021, 23:29:57 pm »
Эмоционально …
Пока не вижу оснований для удаления вашего поста.
Что это за деятель такой, что устраивает разборки с родителями?
Я довел руководству, что «команда не прошла» и на форуме есть информация о обязательности справок. Руководство видимо жестко указало, что надо унять ретивость на местах.

Вашу учетную запись удалю, раз Вы решили покинуть форум. Хотя не вижу смысла. Можно просто не заходить в свой аккаунт.

Елена Вдовкина

• Гость
« Ответ #256 : Январь 23, 2021, 23:47:09 pm »
Поверьте это не было разборками . Мы как обычно душевно поговорили и конечно он понял что я не причем . Но понимаете я не знаю от куда прошла такая информация что я где то вырозила недовольство . Меня в полное все устраивает . И проблем с нашими офицерами у меня не было .  Просто  я не знаю что думать и от куда это все идёт. Просто видимо я слишко близко приняла эту ситуацию. А как раз командир со мной был весьма любезен и даже подбадривал что все хорошо не переживайте . А у меня в голове не укладывается как так можно было . И так обидно

Оффлайн Наталия

• Подполковник
  • Статус: +96/-42
  • Лейтенант, выпускник 8 фак.
« Ответ #257 : Январь 24, 2021, 15:19:38 pm »
Поверьте это не было разборками . Мы как обычно душевно поговорили и конечно он понял что я не причем . Но понимаете я не знаю от куда прошла такая информация что я где то вырозила недовольство . Меня в полное все устраивает . И проблем с нашими офицерами у меня не было .  Просто  я не знаю что думать и от куда это все идёт. Просто видимо я слишко близко приняла эту ситуацию. А как раз командир со мной был весьма любезен и даже подбадривал что все хорошо не переживайте . А у меня в голове не укладывается как так можно было . И так обидно
Не берите в голову, Елена, так никаких нервов не хватит). Может кто-то просто что-то брякнул, и в искаженном виде понеслось, может и действительно подставил, не удивлюсь, насмотрелась тут на многое, пока сын учился, а я на форуме обитала. Человеческой подлости нет предела, но не стоит, на мой взгляд,  так эмоционально за все переживать). Отправляйте сына со спокойной душой, все будет хорошо)! Сынок Ваш -молодец, маме в жилетку не плачется,станет   достойным офицером  и настоящим  мужчиной). Вы просили не отвечать, но очень захотелось Вас поддержать  :).

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +679/-5
« Ответ #258 : Январь 24, 2021, 15:56:04 pm »
Надеюсь курсовое звено почитывает форум.
Отметил, что отдельные офицеры в последнее время начали немного не тем заниматься.
Следует понимать, что форум – это индикатор положения дел в подразделениях. Если средняя «температура» становится выше или ниже нормы, то значит надо искать причину не в родителях или их детях, а в себе, в своей работе.
Не уровень офицера сводить счеты с посмевшим «вынести сор из избы» и осмелившимся поделиться своей проблемой с родителями.
Мне поступает уже устойчивая информация, что с курсантами ведется «работа» с первого курса дабы не смели делиться своими проблемами с родителями, а те не смели это выносить на форум.
Господа офицеры – этим проблема не решается, а загоняется в глубь!!
Конечно парни взрослые и свои проблемы должны разруливать сами. Однако не все разруливается и не все еще в состоянии адекватно оценивать себя и свои поступки. Помощь родных не лишняя в таких случаях.
Отчасти согласен, что не все можно вываливать в открытый эфир. Но личные сообщения никто не отменял. Их видит только адресат!!