Автор Тема: Re: Первый курс (набор 2019)  (Прочитано 395 раз)

Оффлайн Vitalinavita

• Абитуриент
  • *
  • Статус: 3
  • 7 факультет 1 курс
Re: Первый курс (набор 2019)
« Ответ #15 : Август 28, 2019, 20:34:38 pm »
Добрый вечер всем, вопрос о насущном, но не по теме присяги

Оффлайн Vitalinavita

• Абитуриент
  • *
  • 7 факультет 1 курс
« Ответ #16 : Август 28, 2019, 21:53:51 pm »
  :-["никаких жён", меня бы больше устроило :D, а так всё ясно стало, спасибо ;D

Спасибо за ответ, только все равно не очень поняла, квартиры -это тоже все на закрытой территории? Т.е. все 5 лет они в условиях закрытой территории, никаких жён и т.п.
[/quote]Как это никаких жен? Жениться им пока не запретили  :D. С женами проживают за территорией академии. Снимают квартиру за свой счет. Утром, если не ошибаюсь, приходят к 7-7.30 и вечером , часам к 20.00 будет с женой. Воскресенье тоже жене посвящается  :).
[/quote]

Оффлайн КАМыч

• Абитуриент
  • *
  • Статус: 5
  • 1 курс
« Ответ #17 : Август 30, 2019, 18:17:16 pm »
А подолью ка я масла
https://ru.files.fm/u/chw824uz
Слава сына — отцу отрада.

Оффлайн КАМыч

• Абитуриент
  • *
  • 1 курс
« Ответ #18 : Август 30, 2019, 18:18:40 pm »
А подолью-ка я масла...

Оффлайн КАМыч

• Абитуриент
  • *
  • 1 курс
« Ответ #19 : Август 30, 2019, 18:20:19 pm »

Оффлайн АннаЮ

• Курсант
  • **
« Ответ #20 : Сентябрь 02, 2019, 20:45:42 pm »
Доброго дня всем! Какие у вас хорошие фото получились, прошлый год нас так не баловали. Мы переодевались в гражданку для отдыха. Они были обуты в уставные носки и берцы, на улице было к 30 градусам, на жаре стояли то на площади, то у клуба с 7 до 15. Дали отдохнуть телу, освежили форму. Насчет патрулей даже и не думали. Вечером когда гуляли, было очень много ребят в форме, а патруль нам ни разу не встретился.

У меня есть ещё фото с репетиции Присяги 2019 г., где лица курсантов и курсовых офицеров хорошо просматриваются...
Вопрос к знающим!
Можно здесь прикреплять такие фотографии?
Благодарю!
.. можете в личку отправить ?? Пожалуйста  :-\

Оффлайн лето 2019

• Курсант
  • **
  • лето 2019
« Ответ #21 : Сентябрь 03, 2019, 10:44:48 am »
Доброго дня всем! Какие у вас хорошие фото получились, прошлый год нас так не баловали. Мы переодевались в гражданку для отдыха. Они были обуты в уставные носки и берцы, на улице было к 30 градусам, на жаре стояли то на площади, то у клуба с 7 до 15. Дали отдохнуть телу, освежили форму. Насчет патрулей даже и не думали. Вечером когда гуляли, было очень много ребят в форме, а патруль нам ни разу не встретился.

У меня есть ещё фото с репетиции Присяги 2019 г., где лица курсантов и курсовых офицеров хорошо просматриваются...
Вопрос к знающим!
Можно здесь прикреплять такие фотографии? Если есть с 4 факультета, то пришлите в личку пожалуйста.

Благодарю!
4 факультет, 1 курс

Оффлайн лето 2019

• Курсант
  • **
  • лето 2019
« Ответ #22 : Сентябрь 11, 2019, 09:06:49 am »
А насчет "Жизнь мимо проходит...". Нужно помнить и пацанам своим всегда напоминать, что ребята получат хорошее образование, отличные специальности, гарантированное трудоустройство, льготы военнослужащих. Не будут задумываться как бы дотянуть до 60 лет. Сейчас многие их сверстники, конечно, наслаждаются свободой (относительной), а потом что? Полжизни в поисках работы? Тогда жизнь, конечно, будет "бить ключом", вот только все время по голове. Я не военный офицер, капитан МВД в отставке. Срочную служил в погранвойсках, до армии закончил техникум, в милиции начинал сержантом ППС, заочно закончил институт МВД, дослужился до капитана, на пенсию вышел в 36 лет. Мой одноклассник был "свободным" человеком, наслаждался жизнью. Сейчас я работаю начальником отдела в районной администрации, хожу в костюме и туфлях, а он там же рабочим, вечно в засаленной робе, подрабатывает тем, что колет людям дрова (мы живем в таежном поселке на Дальнем Востоке), разгружает баржи. Мне такая "свобода" не по душе.
 Олег, как же Вы правы! тысячу раз правы! Я, бессовестная, воспользовалась тем, что сын не закрыл свою страницу в ВК и почитала его переписку с друзьями и девушками. Так вот, он пишет им, что думал, чтобы "отказаться" (после абитуры в отпуске писал), но затем - "там, на гражданке делать нечего", "я много понял здесь". Ка то так)))
4 факультет, 1 курс

Оффлайн лето 2019

• Курсант
  • **
  • лето 2019
« Ответ #23 : Сентябрь 11, 2019, 09:07:37 am »
А насчет "Жизнь мимо проходит...". Нужно помнить и пацанам своим всегда напоминать, что ребята получат хорошее образование, отличные специальности, гарантированное трудоустройство, льготы военнослужащих. Не будут задумываться как бы дотянуть до 60 лет. Сейчас многие их сверстники, конечно, наслаждаются свободой (относительной), а потом что? Полжизни в поисках работы? Тогда жизнь, конечно, будет "бить ключом", вот только все время по голове. Я не военный офицер, капитан МВД в отставке. Срочную служил в погранвойсках, до армии закончил техникум, в милиции начинал сержантом ППС, заочно закончил институт МВД, дослужился до капитана, на пенсию вышел в 36 лет. Мой одноклассник был "свободным" человеком, наслаждался жизнью. Сейчас я работаю начальником отдела в районной администрации, хожу в костюме и туфлях, а он там же рабочим, вечно в засаленной робе, подрабатывает тем, что колет людям дрова (мы живем в таежном поселке на Дальнем Востоке), разгружает баржи. Мне такая "свобода" не по душе.  Олег, как же Вы правы! тысячу раз правы! Я, бессовестная, воспользовалась тем, что сын не закрыл свою страницу в ВК и почитала его переписку с друзьями и девушками. Так вот, он пишет им, что думал, чтобы "отказаться" (после абитуры в отпуске писал), но затем - "там, на гражданке делать нечего", "я много понял здесь". Ка то так)))
4 факультет, 1 курс

Оффлайн КАМыч

• Абитуриент
  • *
  • 1 курс
« Ответ #24 : Сентябрь 26, 2019, 22:06:11 pm »
Ох и подвстряхнули!!! :o ??? , Только у мамочек сердце в ритм начало входить... Чуть привыкать начинаем, а тут Вы ??? С такими душевными стихами :'( , всё... Рыдаю молча крупными слезами, так душевно ::), так близко, спасибо за поэзию,  но покоя на сегодня лишили ;)
[/quote]

Беспокойство это тяжкое, но только успокоишься... как начинает чего-то не хватать!  :-[ Нужны нам, видимо, эти тревоги, в крови родительской шаолиньской безмятежности места нет >:(