Автор Тема: Re: Поступление 2021 (вопросы и ответы)  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +675/-5
Re: Поступление 2021 (вопросы и ответы)
« : Ноябрь 17, 2020, 23:12:18 pm »
Здесь задавать вопросы по поступлению в 2020 году. Отвечать имеет право только администратор темы.
Если есть желание пообсуждать и комментировать, то есть специальная тема для общения поступающих, там администрация ни за что не отвечает. Вот ссылка -  Общение абитуриентов (и сочувствующих) 2021
Вопросы по поступлению не писать мне в личку и на e-mail . Не веду индивидуальных консультаций. Все не личные сообщения буду игнорировать!!!
Следите за форумом. Ветку буду чистить регулярно. Убираться будут всякие "ахи", "охи" и прочие эмоции, а также сообщения не имеющие отношения к обсуждаемой теме, потерявшие актуальность и ответы, даваемые не администратором темы!!!

Прежде чем задать вопрос, просьба ознакомится с раннее выложенной информацией и ответами на вопросы. Это сбережет мое время, придаст более компактный вид теме, что позволит пользователям быстрее находить ответ на свой вопрос. В противном случае тема "распухнет" и каждый вновь заходящий будет задавать вопрос, на который уже был дан ответ в прямой или косвенной форме.

Набор девушек в 2021 году не планируется.
Сколько и на какие специальности будет набор обнародовано здесь не будет. Набор планируется по всем заявленным в Правилах приема специальностям
Данные по конкурсу на специальности здесь размещаться не будет (да и нигде не будет) !!!

Есть не изданное пока пособие поступающему написанное мной. В пособии имеются ответы на практически все вопросы.
Вот ссылка (скачивайте и изучайте) - тыц