Автор Тема: Поступление 2021 (вопросы и ответы)  (Прочитано 1487 раз)

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +675/-5
Поступление 2021 (вопросы и ответы)
« : Октябрь 11, 2020, 15:56:18 pm »
Здесь задавать вопросы по поступлению в 2021 году. Отвечать имеет право только администратор темы.
Если есть желание пообсуждать и комментировать, то есть специальная тема для общения поступающих, там администрация ни за что не отвечает. Вот ссылка -  Общение абитуриентов (и сочувствующих) 2021
Вопросы по поступлению не писать мне в личку и на e-mail . Не веду индивидуальных консультаций. Все не личные сообщения буду игнорировать!!!
Следите за форумом. Ветку буду чистить регулярно. Убираться будут всякие "ахи", "охи" и прочие эмоции, а также сообщения не имеющие отношения к обсуждаемой теме, потерявшие актуальность и ответы, даваемые не администратором темы!!!

Прежде чем задать вопрос, просьба ознакомится с раннее выложенной информацией и ответами на вопросы. Это сбережет мое время, придаст более компактный вид теме, что позволит пользователям быстрее находить ответ на свой вопрос. В противном случае тема "распухнет" и каждый вновь заходящий будет задавать вопрос, на который уже был дан ответ в прямой или косвенной форме.

Набор девушек в 2021 году не планируется.
Сколько и на какие специальности будет набор обнародовано здесь не будет. Набор планируется по всем заявленным в Правилах приема специальностям
Данные по конкурсу на специальности здесь размещаться не будет (да и нигде не будет) !!!

Есть не изданное пока пособие поступающему написанное мной. В пособии имеются ответы на практически все вопросы.
Вот ссылка (скачивайте и изучайте) - тыц

« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2020, 23:12:53 pm от Oxigen_vrn »

Оффлайн Игорь Сковрунский

• Абитуриент
  • *
  • Статус: +0/-0
Re: Поступление 2021 (вопросы и ответы)
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2020, 16:52:51 pm »
Добрый день. Изменятся ли пороги по ЕГЭ для поступающих в академию в 2021 году (на сайте академии до сих пор висит информация по 2020 году). Известно ли каким образом будут проходить вступительные испытания в 2021 году- по подобию 2020 года,в своих обл.военкоматах или как положено, в академии?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +675/-5
Re: Поступление 2021 (вопросы и ответы)
« Ответ #2 : Ноябрь 18, 2020, 17:03:34 pm »
ЕГЭ пороги как в правилах приема. Минимальные баллы не меняли.
На сегодня - набор планируется по классической схеме: райвоенкомат-облвоенкомат-акаедмия
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2020, 21:33:01 pm от Oxigen_vrn »