Автор Тема: ПРОДОЛЖАЕМ ОБЩЕНИЕ!!!  (Прочитано 34190 раз)

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
  • Статус: +11/-2
Re: ПРОДОЛЖАЕМ ОБЩЕНИЕ!!!
« Ответ #15 : Июнь 04, 2009, 19:14:38 pm »
Ну что друзья мои - почему тишина????? Что, опять все по заграницам разбежались??? Сегодня Серёга Требунских обьявился!!! Ссылку на форум ему передал!!! Будем надеяться что заглянет сюда!!!
МЕТЕО 4-я рота 1986 год выпуска

Игорь Богданов

• Гость
« Ответ #16 : Июнь 18, 2009, 12:45:18 pm »
Игорек привет!  вот делов навалилось куча потому и не писал, а так все хорошо, 26 газую в Воронеж в отпуск, навещу самого старого метеоролога - Игоря Буслакова который до сих пор служит!!! приеду выложу фотки!

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #17 : Июнь 18, 2009, 13:29:23 pm »
Игорь привет!! Рад что ты нашел время хоть что-то написать!! Будешь в Воронеже - всем привет передавай, ну и фотографии конечно за тобой!!  ;)

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #18 : Август 11, 2009, 22:56:57 pm »
8 августа встречался с Серёгой Катновым - он был проездом в Киеве. Всем привет от него!! А в ответ тишина - куда все делись, непонитно???

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #19 : Сентябрь 10, 2009, 01:49:50 am »
Народ!!!!! Ну вроде отпуска позаканчивались, дети в школу и в институты вернулись - ну а где же вы, друзья однополчане!!!???!!!

юрий венгер

• Гость
« Ответ #20 : Сентябрь 19, 2009, 22:39:26 pm »
Всем привет!!! ;)

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #21 : Сентябрь 20, 2009, 13:19:27 pm »
Ну наконец то хоть кто-то проснулся!!! Привет Юра!! Что у тебя новенького?? За лето с кем-то из наших встречался??

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #22 : Ноябрь 07, 2009, 21:23:19 pm »
Дааааа! К сожалению "Одноклассники" привлекают больше чем наш форум!! Часто вижу там Требунских, Позднякова, Плотникова, Бендерского, Богданова а остальные даже и там перерстали появляться. ЛЕНИВЫЕ!!!!! Другого слова не могу подобрать!!! Очень жаль!!!

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #23 : Ноябрь 26, 2009, 01:18:16 am »
Напоминаю всем, что у нас есть сайт нашего выпуска - 4-й роты выпуска 1986 года. Там размещено много фотографий и есть возможность добавлять свои. Вот ссылка
http://www.vvvaiu.net.ru/   Не ленитесь друзья!! Ведь это наша история и к сожалению количество друзей-однокурсников со временем будет только уменьшаться - останется только память!!! :(

Димон

• Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 26, 2009, 15:19:12 pm »
Игорёк, добрый день! Тебе огромное спасибо за терпение и настойчивость, с которой ты собираешь Нас в кучу! Я раньше часто заходил на форум(старая версия), но последнее время необьяснимо поостыл... На работе сейчас не до сайтов общения, вечером приезжаю позжно...Вчера звонил Агапов Саня, он был на курсах в гидромете, хотелось-бы встретиться, но он не звонит, а номер его не определился. Вадим Журавель и Вова Кузнецов пишут на e-mail, Черников живёт рядом-видимся чаще, но у него нет интернета пока. Я всех понимаю, по прошествии стольких лет люди меняются, меняются интересы... Только вот придёт время, когда на второй план отойдут и работа и проблемы и всё равно ностальгия возьмёт своё. Так хоть иногда напоминайте о себе!!! Не теряйтесь! Я заметил особенность в однокласниках-если долго не просматриваешь  гостей- они удаляются. Только в друзьях остаются ссылки. Очень жаль. Потерял связь с хорошими людьми...Дружите, ведь старый друг-лучше новых двух...

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #25 : Ноябрь 26, 2009, 23:36:30 pm »
Ну вот, появился!! Дима, ну как бы ты ни был занят - 1 раз в неделю можно заглянуть сюда на 5 минут. Сам ведь говоришь - ностальгия потом замучает, да будет поздно!!

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #26 : Декабрь 20, 2009, 22:30:02 pm »
Мишка Дьяченко нашелся!!!! Должен вроде сюда заглянуть, адрес ему отправил!!

Игорь Богданов

• Гость
« Ответ #27 : Февраль 13, 2010, 11:07:11 am »
Игорь привет !  добрался до компа, вот пишу, летом был в Воронеже заезжал в гости к Буслакову Игорю, он уже уволился а полк его расформировали, так что он вовремя уволился,  у нас холода стоят как в былые времена весь январь под 30, только сейчас отпустило  -15  - поэтому через недельку улетаю в Тайланд ( отогреваться!)

Оффлайн Приходько Игорь

• Global Moderator
  • Старлей
« Ответ #28 : Февраль 13, 2010, 13:25:51 pm »
И не седится тебе дома!!! Так отвыкнешь совсем от родного климата - придётся гражданство менять)))))) :D

Игорь Богданов

• Гость
« Ответ #29 : Февраль 20, 2010, 16:09:02 pm »
Всех с праздником 23 февраля !!! днем Армии и Военно Морского флота  !