Автор Тема: Диалог с командованием академии  (Прочитано 305004 раз)

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: 643
Re: Диалог с командованием академии
« Ответ #1035 : Сентябрь 02, 2018, 23:02:54 pm »
Прошу прощения. В отпуске и посетил родню в деревне, а там нет интернета ...

Опять не желающие читать ...

Добрый день!Подскажите пожалуйста,моему сыну поставили диагноз синдром Жильбера,возможно ли поступить в ваш вуз?
Вам сюда - тыц
Здесь в частности сказано - медицинская тематика не комментируется и есть объяснение почему.

Доброй ночи...Сын курсант суворовского училища....выбрал этот вуз для поступления...
Имеют ли курсанты СВУ какие либо преимущества ? или что является плюсами к карме при поступлении...разряды спортивные...и т.д и т.п.
Вам сюда - тыц
Все есть в правилах приема в академию.

Оффлайн Афанасия

• Абитуриент
  • *
  • Статус: 0
Re: Диалог с командованием университета
« Ответ #1036 : Сентябрь 04, 2018, 10:51:27 am »
Добрый день, хотелось бы уточнить вопрос по поводу проживания Воронежских студентов дома.
Почему студенты 4  курса со средним балом 4,8  уже несколько семестров подряд , не имеющие выгоров , не проживают дома. Когда как , студенты 3 курса только других факультетов уже живут . От чего зависит данный вопрос ?? Получается не все студенты равны ??
Заранее спасибо

Оффлайн Афанасия

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1037 : Сентябрь 10, 2018, 09:15:29 am »
А в течении которого времени на сайте предполагается давать ответ  ??

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #1038 : Сентябрь 10, 2018, 20:28:33 pm »
Никаких правил нет кроме правил форума.
Здесь никто и никому нечего не должен.
Форум и сайт неофициальные. Форум в основном для общения учащихся, родных и сочувствующих.
По мере возможностей администраторы оказывают помощь и содействие.
Никто здесь не обязан отчитываться о предпринимаемых шагах.
Все взрослые люди и должны понимать, что военный вуз это воинская часть. Любая информация может использоваться нашим "партнерами" в своих враждебных целях. Более скажу - это не паранойя и не "дутье на воду". Можете быть уверенными, что форум читают все заинтересованные люди, как с этой, так и с той стороны. Имеются специальнообученные люди, которые по весьма опосредованным и косвенным фактам могут делать очень конкретные выводы и прогнозы. Поэтому каждый пишущий здесь должен думать что можно, а что нельзя писать. Басни о том, что в интернете все есть не прокатывают, когда писаке задают вопросы по его буковкам размещенным на форумах в интернете.
Ну это так в в качестве ликбеза. Уж не обессудьте, что несколько прямолинейно высказался.

Теперь "вернемся к нашим баранам".
1. У нас не студенты, а курсанты.
2. Вариаций проблемы может быть много. Для ответа сообщите мне в личку специальность, ФИО, тогда смогу поинтересоваться почему вдруг лишен ночевки дома конкретный курсант.

Оффлайн Svayzist58

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1039 : Сентябрь 25, 2018, 21:54:07 pm »
Здравствуйте. Я курсант академии. Хочу обратиться к командованию от лица всего подразделения. Я поступал в академию 3 года назад. Почему именно сюда?! Я захотел стать военным профессионалом. Специалистом и т.д. но что получилось на самом деле ? Нагружают всем... Рабочкой, нарядами и всякой бредятиной, но не учебой. Просто не дают учиться. Недавно наше подразделение поставили в ПА. До февраля. В итоге каждую неделю почти каждый курсант будет заступать 2-4 раза в наряд. С учётом того что наше подразделение прошло 3 парада кем мы выпустимся ??? Сейчас пошли дисциплины по специальности, которые мы пропускаем из за нарядов. Я считаю что это не нормально. Почему нельзя сделать по правильному... Заступать в наряд поочередно. Я понимаю что для всех проще назначить 1 подразделение, но вы же подумайте о курсантах. Кем же мы выпустимся. Что же мы будем делать в войсках. Прошу довести данную информацию до командования.  Так как считаю поднятый вопрос выпиющей несправедливостью

Оффлайн Просто папа

• Абитуриент
  • *
  • Статус: 2
« Ответ #1040 : Октябрь 21, 2018, 20:49:39 pm »
Здравствуйте! Мой сын заключал первый контракт обучаясь в училище, однако его не закончил. Можно ли оформить запрос получение копии контракта либо иной официальной бумаги подтверждающей период службы по контракту

Оффлайн eeepuzem@mail.ru

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1041 : Октябрь 30, 2018, 01:40:24 am »
Помогите , что делать ... Мы недавно поженились , я не стала брать фамилию мужа ...на то есть свои личные причины. Пришли , посмотрели квартиру, все ок . но подписывать рапорт , чтобы он проживал дома с женой отказались . ссылались на то , что если не взяла фамилию мужа , то брак считается фиктивным . разговаривала с зам факультета , после разговора сказали что все нормалтно и все подпишут . но сегодня сказали что начальник факультета сказал что не подпишет . я не знаю что делать и как быть , помогите пожалуйста . я не знаю к кому обращаться . мы с мужем любим друг друга и уже 5 лет вместе . мы так оба ждали того , как он будет жить дома, будем рядом ...но теперь я не знаю что делать , если отказываются подписывать , нам что , никогда не жить вместе ?( если в прокуратуру куда пойду боюсь хуже сделать , ды и академии зачем лишние проблемы, что делать не знаю (((( уже хочется ,чтобы муж был рядом ((( мы так давно ждали с ним этого(( а в итоге отказ без веской на то причины(почему так ущемляют права человека там (

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #1042 : Октябрь 30, 2018, 07:53:05 am »
Здравствуйте! Мой сын заключал первый контракт обучаясь в училище, однако его не закончил. Можно ли оформить запрос получение копии контракта либо иной официальной бумаги подтверждающей период службы по контракту

Можно написать запрос в академию. Можно получить справку в своем военкомате.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #1043 : Октябрь 30, 2018, 07:53:57 am »
Помогите , что делать ... Мы недавно поженились , я не стала брать фамилию мужа ...на то есть свои личные причины. Пришли , посмотрели квартиру, все ок . но подписывать рапорт , чтобы он проживал дома с женой отказались . ссылались на то , что если не взяла фамилию мужа , то брак считается фиктивным . разговаривала с зам факультета , после разговора сказали что все нормалтно и все подпишут . но сегодня сказали что начальник факультета сказал что не подпишет . я не знаю что делать и как быть , помогите пожалуйста . я не знаю к кому обращаться . мы с мужем любим друг друга и уже 5 лет вместе . мы так оба ждали того , как он будет жить дома, будем рядом ...но теперь я не знаю что делать , если отказываются подписывать , нам что , никогда не жить вместе ?( если в прокуратуру куда пойду боюсь хуже сделать , ды и академии зачем лишние проблемы, что делать не знаю (((( уже хочется ,чтобы муж был рядом ((( мы так давно ждали с ним этого(( а в итоге отказ без веской на то причины(почему так ущемляют права человека там (

Как можно помочь не зная кому?
Сообщите мне в личку про кого спросить? факультет, ФИО.

Оффлайн eeepuzem@mail.ru

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1044 : Ноябрь 01, 2018, 13:22:44 pm »
Добрый день. Подскажите пожалуйста как связаться с Зибровым,либо с его заместителем?

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
« Ответ #1045 : Ноябрь 01, 2018, 20:05:57 pm »
В принципе вопрос решаемый. Есть специальный день для связи с общественностью у руководства академии.
Но я в Вам в "личку" сообщил, что я не обладаю экстрасенсорными способностями!!
Вы опять проигнорировали мое сообщение. Не является приличным на форуме бравировать знанием ФИО руководства.
P.S.
Ну ёпрест, трудно что ли в личке спросить мне кому помочь??
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2018, 20:33:19 pm от Oxigen_vrn »

Оффлайн eeepuzem@mail.ru

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1046 : Ноябрь 09, 2018, 10:25:06 am »

Добрый день! Мой вопрос решен. Сейчас все хорошо. Все подписали )))

Оффлайн Илья_23rus

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1047 : Январь 02, 2019, 23:09:26 pm »
Здравствуйте,в этом году заканчиваю Таганрогскую лётную школу с первоначальной лётной подготовкой, хочу поступить на факультет "авиационного оборудования"  борт инженер, хотелось бы в дальнейшем реализовать себя на лётной должности, что может препятствовать, кроме состояния здоровья (по заключению медицинской комиссии категория А)
С уважением к вам и вашего времени

Оффлайн walkings

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1048 : Январь 03, 2019, 22:32:44 pm »
Я бы хотела чтобы разобрались по поводу отпусков курсантов, так как у меня учится племянник, и он рассказывает, что их оставляют в отпуске, из за косяков на несколько дней. Я считаю это не правильно, мало того что из за косяка их до отпуска в увольнение не отпускают, так ещё ограничивают в отпуске, ограничивают  их время провождения с родными близкими которые очень ждут своих детей , а их просто отставляют в отпуске, и вроде как мне говорили что запрещено оставлять курсантов в отпуске если серьезного косяка нету. Так разберитесь тогда пожалуйста, уж? Моего племянника и в зимний отпуск и летний отпуск оставляли и не только его и его товарищей также. Я говорю это не про все факультеты, а именно про 7 факультет .  Вот там больше всего оставляют курсантов в отпуске. А ещё любит их курсовое звено говорить что в отпуск они вообще не поедут будут сидеть здесь, зачем нужно так делать, чтобы в панику человека водить, зачем его запугивать? То проблема была с телефонами, не выдавали им в положенное время и не давали возможность пообщаться с родными, вроде проблема решилась , так теперь и эту проблему нужно решать, это не шутки все же. Разберитесь пожалуйста с этим. :'(

Оффлайн Олеся255

• Абитуриент
  • *
« Ответ #1049 : Май 22, 2019, 01:04:42 am »
Добрый вечер. Пишу вам, т.к. меня очень сильно беспокоит один вопрос. Почему ребят, которые 50 дней были на тренировках в Москве, Алабино, и принимали участие в главном параде страны, не видели своих жён, детей и родителей всё это время, по приезду в академию не выпускают даже в свободные выходы, не говоря уже о воскресных увольнениях и выходах женатых ребят? Один большой и очень волнующий меня вопрос почему ребят и их близких так наказывают??????????!   :'( :'( :'( :'(