Автор Тема: Будем собираться :)  (Прочитано 5548 раз)

R.Sen

• Гость
Будем собираться :)
« : Август 26, 2009, 12:53:31 pm »
Форум довольно неудобный для общения. Тем более, что большая часть сидит в интернете с мобильных телефонов. Однако, сайт полезный. Тематика соответствующая. Не знаю сколько нас здесь соберется, но думаю вконтакте всем проще будет. Посмотрим. Лично приглашу всех, кого смогу.

Оффлайн Sergvrn

• Administrator
  • Подполковник
  • Статус: +438/-2
Re: Будем собираться :)
« Ответ #1 : Август 26, 2009, 21:43:12 pm »
R.Sen, уже хорошо, что "застолбил" место своих однокашников. И с Контакта сюда потихоньку перетекут, здесь же не только ваши однокашники, но и много других выпускников универа (училища, института). Много общих вопросов, которые обсуждаются на нашем общем форуме. (В Контакте в малом кругу собеседников их не решить) А то что тяжеловато с телефона, так наш мастер созидания сайтов Garyck работает над этой проблемой. Пока можно посоветовать с телефона заходить сразу на форум http://forum.vaiu.ru
И побольше активности!  ;) Фото курсантских будней, выпуска и т.д. в студию!
Новый сайт академии академия-ввс.рф или academy-vvs.ru

Оффлайн Berrimor

• Administrator
  • Капитан
  • Статус: +29/-0
  • Хабаровский АСЦ МЧС РОССИИ
    • Хабаровский АСЦ МЧС России
Re: Будем собираться :)
« Ответ #2 : Август 27, 2009, 00:35:52 am »
И что вы все в эти социалки стремитесь? Я когда в контакте зарегестрировался, минут 20 от грязи избавлялся. В них хорошо людей искать, и не более того. Для общения есть узко специализированные форумы, по типу нашего. И здесь гораздо интереснее. Круг общения намного больше.
Синоптик ВСЕГДА точно указывает на предстоящие изменения погоды, вот только погода не всегда следует его указаниям...