Автор Тема: организация Выпуска  (Прочитано 12898 раз)

chicmarin

• Гость
организация Выпуска
« : Март 30, 2010, 10:06:38 am »
В том подразделении в которм я обучаюсь по воле рока сменилось очень много как курсовых офицеров, так и начальников курса, это стало очень большой проблемой для создания здорового воинского коллектива что в конце обучения привело к не меньшей проблеме для курсантов (мл. командиров) и делеме для нач. курса чем ближе выпуск тем больше проблем по сути, на собраниях подразделения все решили отмечать выпуск по-группам а теперь правомерны ли дейсвия НАЧАЛЬСТВА университета требуя от нас чтоб мы проводили выпуск в составе подразделения, я конечно не сильно владею ситуацией но за некоторые подразделения могу сказать что они против того чтоб проводитьвыпуск вместе? если есть вопросы такого же плана можно тут обсудить! смысл им навязывать свою политику? они вроде в нас все вложили (согласно системе образования)! Так зачем же им учить Лейтенантов как жить надо? Это наш празник зачем его забирать (портить)? ОПЯТЬ же действует в университете ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК и неипет....... Мы вроде живем не во времена царей, где царь сказал и все так делают! Если у кого такая же проблема делитесь! а то может я один такой?? 

Вика

• Гость
Re: организация Выпуска
« Ответ #1 : Март 30, 2010, 14:18:30 pm »
Поверь ты не один такой. По словам моего мужа это просто бред. Я как жена например не хочу идти на выпуск где будет куча народу курсантов которых мало кто знает особенно их поведение в состоянии алкогольного опьянения.  Во вторых скажите пожалуйста откуда такие цены на выпуск по 5 с лишним с человека и по 1,5 за сопровождающего??? Я на свадьбу платила по 1,5 за гостя вместе с выпивкой!!!!!!!!!! Что за корупция!!!!!!!!!! Где деньги, Зин???

chicmarin

• Гость
« Ответ #2 : Март 30, 2010, 16:48:11 pm »
Уважаемая Вика ! могу тебе немного пояснить как мы расчитывали стоимость на проведения выпуска (после торжественного посторени) на 20 человек (параход+лимузин+сьемка видео(фото)+тамада(сосвоей аудио системой)+аренда помещения с банкетным столом) получилось что с человека по 7 тыс. руб., + кто едет на лимузине по городу не менее 2 часов еще 1,5 тыс. руб., у нас не едут 4 человека не сложные матиматические исчисления приводят нас к достаточно крупной сумме, и это не предел я слышал от товарищей других групп что они чуть ли не по 10 тыс. руб. собирают! И все таки суть не в сумме а в не в провате начльства университета навязывая то что им лучьше! Когда был задан вопрос на факультете обьяснение было простое "начальник университета не будет ездить по группам а так ему проще будет со всеми увидется" опять же просто подсчитаем выпуск без средки это почти, что 12 факультетов по 20 мин на каждый факультет а то и больше и это равно от 4 часов минимум, идем дальше, все кафе будут заказывать часов с 18 не ранее и что нач. университета будет рассекать по городу как минимум до 22 часов? да после 4-5 подразделения которое они поситят домой поедут! так что выпуск это не тупой контроль личного состава! опятьже это не мое мнение а мнение ВСЕХ выпускников что "МЫ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ВЫПУСК ТАК КАК САМИ РЕШИМ" !

Вика

• Гость
« Ответ #3 : Март 30, 2010, 17:06:09 pm »
Что то вы замахнулись мальчики, лимузин теплоход тамада и т.д. Можно отметить гораздо проще и ничем не хуже. Я понимаю если бы у девочек был выпускной они бы так мечтали, но видимо мальчики у нас чересчур гламурные стали. Лимузин им подавай)))))) Праздник пройдет деньги потрачены потом все забудется смысл??? Ладно те кто холост??? А те кто женат??? Ничего что им надо деньги копить семь кормить а тут по 7 штук отдавай. К сожалению все эти вещи мальчики понимают когда лишь становяться мужчинами.

chicmarin

• Гость
« Ответ #4 : Март 30, 2010, 17:18:30 pm »
Выка мальчики как и девочки мечтают одинаково :)))) Только у мальчиков (не у всех) денег больше чем у девочек (не у всех)! А выпукной только раз в жизни :))) как хорошая свадьба, чтоб потом не жалеть !   

Вика

• Гость
« Ответ #5 : Март 30, 2010, 18:23:08 pm »
Изходя из свадьбы я и делаю такие выводы что нет смысла столько бабла отдавать. И не толко я так думаю. Дело конечно ваше, но я думаю те кто поумнее просто откажется от выпуска вот и все.

chicmarin

• Гость
« Ответ #6 : Март 30, 2010, 20:00:06 pm »
ДА как можно отказаться от выпуска? на курсанта тратят за 5 лет обучения кучу денег ведь государство не отказывается от этого !!! и почему психология людей такова что надо считать чужие деньги а не разбираться в другой проблеме????

Вика

• Гость
« Ответ #7 : Март 30, 2010, 20:10:09 pm »
Государство не отказывается потому что это в целях государства.))) Вы смешной такой, простите))) (Я Вас не хочу обидеть) . Чужие деньги никто не считает тут кроме Вас самого (другие группы по 10 скидывались.(ваши слова)).  Действительно!!! По целых 10!!! Что мы хуже что ли))))))))!!!! Можт Вам сразу по 20 скинуться??? Не рациональные Вы и не дальновидные еще. На 7 тысяч можно на море съездить одному.

chicmarin

• Гость
« Ответ #8 : Март 30, 2010, 23:40:55 pm »
Зачем вы кидаетесь из крайности в крайность ! пост был создан не для обсуждения затрат и то кто за сколько на море ездиет и то кто сколько тратит и ничего не иммею против вашей скурпулезности это даже очень хорошо когда жена не такая расточительная вашему мужу очень повезло с вами ! но допустим за 7 тыс. руб. можно на море сьездить и выпуск не отмечать? я прав? а за 30 мил. дол. допустим одному в космос слетать :) вроде да? или за 745 мил. дол. купить УЖ САМЫЙ большой морской лайнер на планете ! или накопить 400 милд. долларов и стать на превой строчки журнала Forbs я прав? Обсуждаем проблему навязывания политики начальства университета в плане организации выпуска всей ротой а не затраты и просьба в предь касаться только этой темы либо по сути этой темы не о тратах на кортошку кто сколько тратит и на то кто на сколько в магдоняльдс ходит и то кто сколько на свадьбу потратил тоже не стоит!   

chicmarin

• Гость
« Ответ #9 : Март 30, 2010, 23:43:54 pm »
Вот и выпускники не отказываются ведь это в целях выпускников потратить кучу денег на выпуск дабы благородно его провести! Эх родители вы такие родители !

Вика

• Гость
« Ответ #10 : Март 31, 2010, 12:13:39 pm »
Без комментариев..............

LiLu

• Гость
« Ответ #11 : Март 31, 2010, 18:51:23 pm »
Я полностью согласна с Викой. Ребят у вас слишком завышено представление о проведении выпуска. Даже смешно, что вы собираетесь скидываться на лимузин с теплохом... А попроще никак не судьба!?  Где ваш разум вообще??? С организацией всегда сложнее.

LiLu

• Гость
« Ответ #12 : Март 31, 2010, 18:59:32 pm »
это в целях выпускников потратить кучу денег на выпуск дабы благородно его провести!
Как же вы всё-таки себя слишком "благородно" позиционируете!!!!!!!   :-[ Можно провести выпуск ни чуть не хуже тех, кто не заказывал эти вещи! Сразу видно, вы далеки от понятия "семья", "дети", близкие, о которых тоже нужно заботиться. Вы, как я вижу, да и не только вы,  любите только одного себя, раз вам легко потратить огромные суммы на то, что вряд ли имеет вообще какой-либо смысл. Не обижайтесь, просто вы рассуждаете как эгоистичный ребенок....

chicmarin

• Гость
« Ответ #13 : Март 31, 2010, 19:28:32 pm »
я вроде просил больше не обсуждать суммы! на счет дальновидности ну это совсем тут никчему у меня и на выпуск есть деньги на то чтоб на море сьездить и на дальнейшее тоже деньги есть! на счет эгоистичного ребенка........ Хм..... это уже оскорбление! если бы мне было бы и в правду до фанаря на все что происходит в университете то данную тему я бы просто напросто не создавал! Да я люблю себя ибо прежде полюбить кого либо надо полюбить сначала себя! я не стану замечать ошибки но напишу как чуть выше, ДАННАЯ ТЕМА БЫЛА СОЗДАННА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ КОТОРОЕ СОЗДАЛО НАЧАЛЬСТВО УНИВЕРСИТЕТА НАВЯЗЫВАЯ СВОЮ ПОЛИТИКУ В ПЛАНЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПУСКА !

Отмодерировал Sergvrn: старайтесь не пользоваться красным цветом. Для выделения текста используйте жирный и подчеркнутый текст. Красный обычно применяется для выделения нарушений.
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 20:10:42 pm от Sergvrn »

LiLu

• Гость
« Ответ #14 : Март 31, 2010, 21:03:14 pm »
что ж, сами просто затронули эту тему. Извините если я вас оскорбила, но это ещё раз доказывает, что вы ещё не выросли