Автор Тема: организация Выпуска  (Прочитано 12899 раз)

Pithon

• Гость
Re: организация Выпуска
« Ответ #15 : Март 31, 2010, 23:34:41 pm »
Доброго времени суток всем форточанам:-) это же такие мелочи, организация выпуска, ведь в жизни есть вещи и поважнее. Я, например, в последнюю очередь думаю об организации выпуска, ибо проблем хватает и без этого, например, поступление на второе высшее:-) почему бы и нет?

Pithon

• Гость
« Ответ #16 : Март 31, 2010, 23:36:31 pm »
Извините, пожалуйста, хотел написать "форумчанам". Т9 дает иногда о себе знать :-D

chicmarin

• Гость
« Ответ #17 : Март 31, 2010, 23:40:56 pm »
Вторая вышка, да я согласен она нужна в наше врема, я тоже конечно о ней позабочусь но по началу первостепенная задача это новое место службы и жилье ибо Невеста поедет сомной и ее надо будет куда то, а потом уже и все остальное! Ну а вот выпуск это 3-х месячное ожидание 15 мин позора и вотон он то к чему стремился эти 5 долгих бесконечных (метафора, а то вдруг опять начнут к словам придераться) лет !

chicmarin

• Гость
« Ответ #18 : Март 31, 2010, 23:42:25 pm »
Питон я так понимаю ты выпускник этого года?

Pithon

• Гость
« Ответ #19 : Апрель 01, 2010, 08:09:07 am »
Да, в этом году выпускаюсь, так же как и ты ждал его все пять лет:-) Но главное не сама церемония выпуска, а то что будет ПОСЛЕ ВЫПУСКА. Мы тоже сначала хотели по группам праздновать, потом просто подумали, что можно просто сидеть за столом компаниями, так оно и будет и у вас. И, думаю, ничего страшного в этом нет...

chicmarin

• Гость
« Ответ #20 : Апрель 01, 2010, 08:28:06 am »
хорошо что у вас там все так хорошо просто, у нас даже в открытую говорили что многие многих просто не хотят видеть на выпуске! 

Pithon

• Гость
« Ответ #21 : Апрель 01, 2010, 19:17:10 pm »
Да ладно тебе, у нас тоже было, все уже смирились, всё это нормально. А если что не так, поговорите после выпуска и решите все свои проблемы, что не желательно. А так, я думаю, в состоянии счастья даже и мысли не будет решать с кем-то свои проблемы, не до этого будет. Сядешь в своей компании и вспомнишь все пять лет, за которые из салабона превратился в ответственного парня. Согласись, как бы трудно не было все эти годы, но это была хорошая школа жизни, другой вопрос,если кто-то до сих пор ничему не научился. Дело даже не в звании и не в статусе в обществе, я ,например, считаю что моя жизнь могла уйти по другому пути,не лучшему чем сейчас. :) не парься, всё будет нормально, главное, что мы скоро добьемся своей цели, которую ставили более 5 лет назад. :-)

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +665/-5
« Ответ #22 : Апрель 02, 2010, 13:18:55 pm »
Торчу неделями в командировках и немного отсутствовал на форуме. Весьма интересное обсуждение развернулось по проблеме организации выпуска.
Пару слов так сказать «от старшего поколения».
Есть, конечно, ряд интересных и оригинальных «неформальных» традиций, но год от года наблюдается увеличение количества явной дури и скотства. Почему-то надо ужраться уже до самой церемонии выпуска, кушать из горла шампанское и затем бить бутылки, торчащие пьяные рожи из окон лимузинов с истошными криками и матом, шарахающиеся по ночному городу лейтенанты с остекленевшими глазами или валяющиеся в своей блевотине (прошу прощения с открытый текст), а что твориться в районе КПП после церемонии выпуска – вопли, крики, пьянка – на вас смотрят родители, гости и просто прохожие. Зачем все это? Неужели нельзя не доводить все до скотства? На вас смотрят цивильные люди и что они думают?
Ни кто не запрещает, конечно, вваливать кучу денег в выпуск, но надо трезво подходить к расходам. Поймите, что не у всех есть возможности оплачивать суперидеи отдельных креативщиков. по разным причинам (наличие семьи, детей, других планов куда деть деньги). Но ложные чувства коллективизма толкают на необдуманные траты.
Могу сразу сказать, что не все «доживут» до кафе-ресторана, да и в течении первого часа тоже определенная часть уже дойдет до кондиции и тамада просто станет не нужен, т.к. вроде нормальный коллектив превратится просто в неуправляемую толпу.
Был не раз на выпусках кислородчиков (не в такие далекие времена) и всегда все было на высшем уровне. Лейтенанты в основном были или с женами или со своими девушками, некоторые приглашали на праздничный ужин своих родителей. Естественно был ведущий (тамада). Кроме лимонада и водку пили, но почему-то до скотства дело не доходило?

Организация торжества полностью зависит от вас -  лейтенанты. Есть такое понятие – разумная целесообразность. Надо попытаться ее соблюсти, чтобы не было стыдно вашим женам, девушкам, родителям. Да и друг перед другом. Чтобы на следующий день можно было что ни будь вспомнить кроме того «Ох как мы на выпуске нажрались».

Pithon

• Гость
« Ответ #23 : Апрель 02, 2010, 13:33:08 pm »
Думаю, этот вопрос нужно будет заранее решить, допустим, собрать всю роту в аудитории и поговорить о достойном поведении. Надеюсь, у нас выпускной не будет таким, как Вы описали в начале сообщения. Думаю, лучше обсудить это внутри коллектива,т.к. некоторые индивидумы могут проигнорировать просьбы командования.

Оффлайн Oxigen_vrn

• Administrator
  • Полковник
  • Статус: +665/-5
« Ответ #24 : Апрель 02, 2010, 13:50:35 pm »
В коллективе всегда знают своих "героев" и это Вы правы, что надо в коллективе и решать. Как говорят - "паршивая овца все стадо портит". Лучше жестко поговорить с конкретными уродами, чтобы не испортить себе праздник - его пять лет ждали. может лучше им в лицо сказать, что на вечере им делать нечего.
Поверьте - очень стыдно выслушивать от простых граждан за скотское поведение отдельных молодых лейтенантов.
качество праздника ни как не связано с количеством затраченных денег. Нужно просто оставаться людьми.
В качестве совета (не навязываю):
Приглашенные должны быть одобрены всем коллективом. Надо праздновать в приятной компании.
Компания должна быть смешанная (имею ввиду женский пол). В чисто мужском коллективе дури больше. Хоть какой то тормоз будет:D
Очень хорошо пригласить уважаемых предов (если есть конечно). Не забывайте что у преда как правило есть супруга и корректней будет приглашение давать на двоих.

ООООчень некрасиво, когда начальник университета приезжает поздравить и его ни кто не слушает (т.к. уже не в состоянии) или с пьяными рожами лезут чокаться. Вашим гостям будет очень приятно когда генерал скажет добрые слова в ваш адрес.

Pithon

• Гость
« Ответ #25 : Апрель 02, 2010, 17:38:23 pm »
Я думаю, не сложно будет поговорить на эту тему с курсом и договориться, если кто-нибудь будет не культурно себя вести, другой должен будет " одернуть его за рукав", можно даже назначить ответственных за порядок, с согласия курса (человек 10), тем более друг друга знаем. Понятное дело, особо возбужденных предупредим заранее, как-никак праздник общий,а если очень хочется напиться, это можно сделать в любой другой день, чтобы не испортить настроение другим. Спасибо за советы

tomi

• Гость
« Ответ #26 : Май 26, 2010, 20:51:23 pm »
всем привет...
извини конечно но ты сам с 14го???
Ты такую чушь говоришь...
"можно даже назначить ответственных за порядок, с согласия курса (человек 10)"
Ты сам будешь за этим следить,А?Пипец вот ты будешь на свой праздник следить за кем то,а?
Ты че Электрик?

tomi

• Гость
« Ответ #27 : Май 26, 2010, 20:52:29 pm »
Pithon
над твоими словами я рыдал... :-[
не пори пурги парень!!!

tomi

• Гость
« Ответ #28 : Май 26, 2010, 20:53:29 pm »