Автор Тема: организация Выпуска  (Прочитано 3563 раз)

chicmarin

• Гость
организация Выпуска
« : Март 30, 2010, 16:52:02 pm »
В том подразделении в которм я обучаюсь по воле рока сменилось очень много как курсовых офицеров, так и начальников курса, это стало очень большой проблемой для создания здорового воинского коллектива что в конце обучения привело к не меньшей проблеме для курсантов (мл. командиров) и делеме для нач. курса чем ближе выпуск тем больше проблем по сути, на собраниях подразделения все решили отмечать выпуск по-группам а теперь правомерны ли дейсвия НАЧАЛЬСТВА университета требуя от нас чтоб мы проводили выпуск в составе подразделения, я конечно не сильно владею ситуацией но за некоторые подразделения могу сказать что они против того чтоб проводитьвыпуск вместе? если есть вопросы такого же плана можно тут обсудить! смысл им навязывать свою политику? они вроде в нас все вложили (согласно системе образования)! Так зачем же им учить Лейтенантов как жить надо? Это наш празник зачем его забирать (портить)? ОПЯТЬ же действует в университете ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК и неипет....... Мы вроде живем не во времена царей, где царь сказал и все так делают! Если у кого такая же проблема делитесь! а то может я один такой??