Автор Тема: Предлагаю тринадцатую встречу провести 22 мая  (Прочитано 6727 раз)

fishha

• Гость
Предлагаю тринадцатую встречу провести 22 мая.

HATTAB

• Гость
ну май уже закончился. предлагаю как и в прошлом году собраться в июне в Монино. по моему не плохо отдохнули в прошлый раз, и погода не подвела и кворум отменный собрался...........

Оффлайн Garyck

• Administrator
  • Старлей
  • Статус: 26
Согласен, нужно придумать какую-нибудь дату для этого.
Копейка, 2005!

HATTAB

• Гость
я думаю что нуно определиться где???? если народ не против Монино, то давай то как и в прошлом году. Поляна была отличная, природа отменная. и рынок рядом и маршрутки.
но как я понимаю, народ не особо горит желанием обсуждать данное предложение. чувствую прийдется самим обзванивать друг друга. если встреча буит в Монино, то я буду 100 %!

Оффлайн Garyck

• Administrator
  • Старлей
Если альтернатив не найдем, то тогда снова Монино, для меня не принципиально.
Копейка, 2005!

HATTAB

• Гость
ну как бы все хорошо, вот только желающих я что то не вижу и не слышу............обидно даже как то............

HATTAB

• Гость
нет ни желающих, ни альтернатив. не ужто все по отпускам разъехались????????

fishha

• Гость
ну как бы все хорошо, вот только желающих я что то не вижу и не слышу............обидно даже как то............
Такое от НАТТАВа мне очень обидно слышать!!! ;)
С мая только 70 просмотров и тишина! Предлагаю 26 июня. Есть еще прилично времени подумать, но никого не заставляем. "Актива" не слышно, не думаю, что все разъехались.

Оффлайн Garyck

• Administrator
  • Старлей
Отличный выбор, Леха!
Копейка, 2005!

HATTAB

• Гость
я про число ни чего не имею против. только где????? мне в монино удобнее.очень много работы и по выходным если честно ни куда ехать не хочется.
а про мое молчание скажу так: у меня почему то ни пароль ни ник не прокатывал тут, потому как гость и заходил. но как только увидел предложение о встрече, я тут же нарисовался и активно поддерживаю это предложение!!!!!!!!

HATTAB

• Гость
завтра уже 26 число. а народ на сайте не шевелится. значит буим встречу планировать на другое время.............

HATTAB

• Гость
ну я как и раньше общаюсь сам с собой. так что я умываю руки.

Оффлайн Garyck

• Administrator
  • Старлей
ну я как и раньше общаюсь сам с собой. так что я умываю руки.
А чего ты хотел, лето.

В общем собираемся 17 июля около Монино на шашлыки!
Копейка, 2005!

HATTAB

• Гость
а вот 17 числа у меня под вопросом. у меня щаз всякие стройки на гаражах и ремонты квартиры. подойти то смогу однозначно! но! не надолго. на пару-тройку часиков. к сожалению большим временем не располагаю.