Автор Тема: Общение :)  (Прочитано 91136 раз)

Assasin

• Гость
Re: Общение :)
« Ответ #15 : Декабрь 01, 2010, 00:57:36 am »
Добрый вечер товарищи АТИшники и все все все)))))))))))))))))))

Оффлайн Андрей

• Абитуриент
  • *
  • Статус: +2/-0
« Ответ #16 : Декабрь 01, 2010, 01:02:57 am »
Никита, фотка супер!!! Хорошая работа. Надо побольше таких группных фоток наклепать)))

Cool

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 01, 2010, 01:09:35 am »
Я на ней самый крутой 8)

Assasin

• Гость
« Ответ #18 : Декабрь 01, 2010, 01:12:24 am »
Вчера, как уже известно, состоялось заседание Центрального совета Союза десантников России. То, что прорвалось, как дамба – в Сельцах, получает свое развитие. Московский патриархат все свои вопросы решил – капелланов будут готовить в Москве, а не в Рязани, храм, построенный на средства десантников, сносить не будут. И их голос – больше нигде не звучит. Замолкли. Свои вопросы решили. Но дело в том, что в Сельцах было озвучено не личное оскорбление гражданским лицом героя России, а озвучено отношение нынешнего режима в целом с русской армии, и суть реформы – армия режиму не нужна. Нужны те, кто будет обслуживать засредиземноморские и заокеанские интересы. Флота уже нет. ВВС, как единой силы, не стало. Спецназ ГРУ – частью расформирован, остальное предано в «сухопутье» и уж не будет выполнять тех задач, что были раньше.
Осталось ВДВ. И после того, как химера проорала всему ВДВ устами «пиноквзадподжопного» (по выражению В.В.Квачкова) – «вы не нужны!..» – сами ВДВ, и действующие, и ветераны – разделились: кто-то за то, чтобы быть «вне политики» (хотя как это теперь возможно – уже непонятно), а кто-то увидел – что вот она, политика, на дворе дома, и уже крушит все бумажками о реформе похлеще, чем бомбами. Мы еще рассмотрим, как отреагировали разные организации самих десантников на такое дело. Некоторые до сих пор молчат, видимо надеясь на тот кусочек пирога, который им до этого обламывался, чтобы они существовали. Некоторые, наоборот, созрели до того чтобы сказать – стоп! – началась политика, и мы будем приветствовать тех десантников, кто подойдет к вопросу политики здраво. По инициативе Народного ополчения России давно уже вызревает создание Народного фронта освобождения России, и вот это время настало. Публикуем, ставший известным нам проект обращения десантников на пикете 23 ноября. Это пока проект, но основные черты уже видны. проект
Председателю партии «Единая Россия» В. Путину Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлову

Cool

• Гость
« Ответ #19 : Декабрь 01, 2010, 01:50:17 am »
 :)

Оффлайн Sergvrn

• Administrator
  • Подполковник
  • Статус: +438/-2
« Ответ #20 : Декабрь 01, 2010, 08:51:49 am »
Никита, Дмитрий отличные фотки. Но их желательно выкладывать в раздел: Форум -> Фотогалерея -> Жизнь курсантская, а там создать свою тему.
Новый сайт академии академия-ввс.рф или academy-vvs.ru

Cool

• Гость
« Ответ #21 : Декабрь 01, 2010, 18:15:06 pm »
Добрый день,товарищи!  Осталось 25 дней.все с нетерпением ждем очередной отпуск..

Оффлайн Андрей

• Абитуриент
  • *
« Ответ #22 : Декабрь 01, 2010, 18:21:22 pm »
Привет Дмитрий! Конечно ждем!))) вот бы еще отпустили пораньше! Надо подойти к начальнику спросить, может я хоть сутки заслужил)))

Cool

• Гость
« Ответ #23 : Декабрь 01, 2010, 18:26:10 pm »
Мне сегодня начальник одни сутки добавил.сходи сходи, может кто нибудь тебе к новому году что нибудь и добавил..

Оффлайн Андрей

• Абитуриент
  • *
« Ответ #24 : Декабрь 01, 2010, 18:37:44 pm »
Поздравляю Дмитрий. Думаешь мне не за что добавить?!))) в этом семестре я достаточно себя проявил что бы мне хотя бы сутки добавили!))) Я всё продумал, если начальник откажет, то я напишу письмо деду морозу, он полюбому должен помочь!!!))) 

Cool

• Гость
« Ответ #25 : Декабрь 01, 2010, 18:47:31 pm »
Хорошая идея.думаю он тебе не откажет.только настойчиво проси..

Оффлайн Андрей

• Абитуриент
  • *
« Ответ #26 : Декабрь 01, 2010, 18:49:48 pm »
Кстати, Дмитрий ты получил деньги которые обещали за тушение лесных пожаров?

Cool

• Гость
« Ответ #27 : Декабрь 01, 2010, 18:54:40 pm »
Еще нет, но начальник их уже получил на нас.так что думаю завтра и мы получим.еще +3$ на отпуск ;D :-\

Оффлайн Андрей

• Абитуриент
  • *
« Ответ #28 : Декабрь 01, 2010, 19:00:36 pm »
Да да да))) приятный подарок к отпуску))) а впереди еще 13ая и две зарплаты! В этот отпуск мы поедем не с пустыни руками, будет на что родным подарки купить!!!)))

shweps

• Гость
« Ответ #29 : Декабрь 01, 2010, 23:09:11 pm »
О.привет 705к:)